Подвес Castro Lighting SAFI 8852.24
PS1047142-169637 |
|
| Производитель: | Castro Lighting (Португалия) |
| Модель: | SAFI |
|
от 26 190 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 8852.24 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | чеканная латунь |
| Материал абажура/плафона: | кристаллы |
| Источник света: | 1 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 480 мм |
| Диаметр: | 70 мм |
| Вес: | 1 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Castro Lighting SAFI
Другие модели серии
от 181 317 р.

Люстра Safi
211 537 р.

Люстра Safi
от 187 361 р.

Подвес Safi
96 702 р.

Бра SAFI
52 380 р.

Бра SAFI
87 637 р.

Торшер SAFI
36 062 р.

Лампа SAFI
58 424 р.

Лампа SAFI










