Подвес Castro Lighting Safi 8850.6
PS1035272-169615 |
|
| Производитель: | Castro Lighting (Португалия) |
| Модель: | Safi |
|
от 179 835 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 8850.6 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | латунь |
| Материал абажура/плафона: | кристаллы |
| Источник света: | 6 х 28 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Вес: | 8 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Castro Lighting Safi
Другие модели серии
от 174 034 р.

Люстра Safi
203 039 р.

Люстра Safi
от 25 138 р.

Подвес SAFI
92 818 р.

Бра SAFI
50 276 р.

Бра SAFI
84 116 р.

Торшер SAFI
34 613 р.

Лампа SAFI
56 077 р.

Лампа SAFI

















