Подвес Artemide Mercury Mini Suspension LED 2700K 1477W10A
Спецификация светильника
PDF, 127.41 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 7.45 Мб
PS1037440-93792 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Mercury |
| Модель: | Mercury Mini Suspension LED |
|
152 674 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 1477W10A |
| Цвет: | полированный хром |
| Материал: | алюминий / акрил / сталь |
| Источник света: |
LED 1 х 29 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 2 |
| Тип диммирования: | Push |
| Общий световой поток: | 1447 Лм |
| Световая отдача: | 50 Лм/Вт |
| Распределение света: | отраженное |
| Высота: | 562 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Высота подвеса: | 2000 мм |
Другие модификации подвеса Artemide Mercury Mini Suspension LED
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 1477W10APP | Mercury Mini Suspension LED 2700K - App Compatible |
![]() | 1477110APP | Mercury Mini Suspension LED 3000K - App Compatible |
![]() | 1477W10A | Mercury Mini Suspension LED 2700K |
![]() | 1477110A | Mercury Mini Suspension LED 3000K |
Другие модели серии Artemide Mercury
115 395 р.

Подвес Mercury Mini
от 129 666 р.

Подвес Mercury Mini LED
129 988 р.

Подвес Mercury Mini Suspension
259 362 р.

Подвес Mercury
272 852 р.

Подвес Mercury Suspension
292 472 р.

Люстра Mercury LED
307 433 р.

Подвес Mercury Suspension LED









