Подвес Artemide Mercury Mini Suspension 1479010A
Спецификация светильника
PDF, 127.5 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 6.92 Мб
PS1037443 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Mercury |
|
122 856 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 1479010A |
| Цвет: | полированный хром |
| Материал: | алюминий / акрил / сталь |
| Источник света: |
QT-DE12 1 х 160 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | R7s |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Общий световой поток: | 3300 Лм |
| Распределение света: | отраженное |
| Высота: | 562 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Высота подвеса: | 2000 мм |
Другие модели серии Artemide Mercury
109 064 р.

Подвес Mercury Mini
от 122 552 р.

Подвес Mercury Mini LED
от 133 953 р.

Подвес Mercury Mini Suspension LED
245 133 р.

Подвес Mercury
257 882 р.

Подвес Mercury Suspension
276 426 р.

Люстра Mercury LED
290 566 р.

Подвес Mercury Suspension LED






