Подвес Artemide Mercury Ceiling 1396110A
Спецификация светильника
PDF, 241.15 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 6.53 Мб
PS1037439 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Mercury |
|
245 133 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 1396110A |
| Цвет: | полированный хром |
| Материал: | алюминий / акрил / сталь |
| Источник света: |
QT-DE12 2 х 160 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | R7s |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Общий световой поток: | 6600 Лм |
| Распределение света: | отраженное |
| Высота: | 600 мм |
| Диаметр: | 1100 мм |
Другие модели серии Artemide Mercury
109 064 р.

Подвес Mercury Mini
от 122 552 р.

Подвес Mercury Mini LED
122 856 р.

Подвес Mercury Mini Suspension
от 133 953 р.

Подвес Mercury Mini Suspension LED
257 882 р.

Подвес Mercury Suspension
276 426 р.

Люстра Mercury LED
290 566 р.

Подвес Mercury Suspension LED








