Подвес Artemide Mercury Mini Suspension LED 3000K 1477110A
Спецификация светильника
PDF, 128.87 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 7.45 Мб
PS1037440-93793 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Mercury |
| Модель: | Mercury Mini Suspension LED |
|
144 298 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 1477110A |
| Цвет: | полированный хром |
| Материал: | алюминий / акрил / сталь |
| Источник света: |
LED 1 х 29 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 2 |
| Тип диммирования: | Push |
| Общий световой поток: | 1547 Лм |
| Световая отдача: | 53 Лм/Вт |
| Распределение света: | отраженное |
| Высота: | 562 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Высота подвеса: | 2000 мм |
Другие модификации подвеса Artemide Mercury Mini Suspension LED
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 1477W10APP | Mercury Mini Suspension LED 2700K - App Compatible |
![]() | 1477110APP | Mercury Mini Suspension LED 3000K - App Compatible |
![]() | 1477W10A | Mercury Mini Suspension LED 2700K |
![]() | 1477110A | Mercury Mini Suspension LED 3000K |
Другие модели серии Artemide Mercury
109 064 р.

Подвес Mercury Mini
от 122 552 р.

Подвес Mercury Mini LED
122 856 р.

Подвес Mercury Mini Suspension
245 133 р.

Подвес Mercury
257 882 р.

Подвес Mercury Suspension
276 426 р.

Люстра Mercury LED
290 566 р.

Подвес Mercury Suspension LED









