Подвес Vistosi LUCCIOLA SP G LED
Спецификация светильника
PDF, 7.56 Мб
PS1040116-158534 |
|
| Производитель: | Vistosi (Италия) |
| Модель: | Lucciola |
|
от 15 133 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | матовый белый |
| Цвет абажура/плафона: | белый/матовый |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 12 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Общий световой поток: | 1700 Лм |
| Высота: | 360 мм |
| Диаметр: | 480 мм |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Vistosi Lucciola
Другие модели серии
от 62 005 р.

Торшер Lucciola
от 10 299 р.

Светильник Lucciola
от 13 452 р.

Светильник Lucciola
от 13 452 р.

Лампа Lucciola
от 46 241 р.

Лампа Lucciola






