Подвес Vistosi LUCCIOLA SP M
Спецификация светильника
PDF, 340.8 Кб
PS1040116-113880 |
|
| Производитель: | Vistosi (Италия) |
| Модель: | Lucciola |
|
от 15 133 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | никелированный |
| Цвет абажура/плафона: | белый/матовый |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 3 х 77 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 410 мм |
| Вес: | 3.42 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Vistosi Lucciola
Другие модели серии
от 62 005 р.

Торшер Lucciola
от 10 299 р.

Светильник Lucciola
от 13 452 р.

Светильник Lucciola
от 13 452 р.

Лампа Lucciola
от 46 241 р.

Лампа Lucciola






