Лампа Vistosi LUCCIOLA LT 27
Спецификация светильника
PDF, 117.11 Кб
PS1040119-113895 |
|
| Производитель: | Vistosi (Италия) |
| Модель: | Lucciola |
|
от 14 061 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | белый |
| Цвет абажура/плафона: | белый/матовый |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 1 х 48 Вт |
| Тип монтажа: | переносная |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 210 мм |
| Диаметр: | 270 мм |
| Вес: | 1.1 кг |
Описание светильника
Другие модификации лампы Vistosi Lucciola
| Название |
|---|
| LUCCIOLA LT G |
| LUCCIOLA LT M |
| LUCCIOLA LT P |
| LUCCIOLA LT 18 |
| LUCCIOLA LT 27 |
Другие модели серии
от 15 819 р.

Подвес Lucciola
от 64 813 р.

Торшер Lucciola
от 10 766 р.

Светильник Lucciola
от 14 061 р.

Светильник Lucciola
от 48 335 р.

Лампа Lucciola


