Бра Vistosi LIO AP L2P
Спецификация светильника
PDF, 134.14 Кб
PS1040111-113870 |
|
| Производитель: | Vistosi (Италия) |
| Модель: | Lio |
|
от 35 592 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | никелированный |
| Цвет абажура/плафона: | прозрачный/белый |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 2 х 60 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 180/240 мм |
| Глубина: | 100 мм |
| Вес: | 1.22 кг |
Описание светильника
Другие модификации бра Vistosi Lio
| Название |
|---|
| LIO AP 48 |
| LIO AP L1P |
| LIO AP L2P |
Другие модели серии
от 24 387 р.

Подвес Lio
от 23 509 р.

Светильник Lio
от 38 888 р.

Светильник Lio
от 139 953 р.

Торшер Lio
от 29 660 р.

Лампа Lio
от 184 114 р.

Подвес LIO












