Светильник Vistosi LIO FA
Спецификация светильника
PDF, 72.03 Кб
PS1040113 |
|
| Производитель: | Vistosi (Италия) |
|
от 37 203 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | никелированный |
| Цвет абажура/плафона: | прозрачный/белый |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 1 х 77 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 680 мм |
| Диаметр: | 80 мм |
| Вес: | 1.7 кг |
Описание светильника
| Артикул | Стекло | Основание | Лампа |
|---|---|---|---|
| LIO FA | CR/BC | NI | E27 1×77W E27 |
Другие модели серии
от 23 331 р.

Подвес Lio
от 34 050 р.

Бра Lio
от 22 490 р.

Светильник Lio
от 133 888 р.

Торшер Lio
от 28 375 р.

Лампа Lio
от 176 135 р.

Подвес LIO






