Люстра Vistosi GIOGALI PL 50
Спецификация светильника
PDF, 697.51 Кб
PS1046128-158479 |
|
| Производитель: | Vistosi (Италия) |
| Модель: | Giogali |
|
от 74 235 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 4 х 77 Вт |
| Тип монтажа: | потолочная |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 350 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
Описание светильника
Другие модификации люстры Vistosi Giogali
Другие модели серии
от 54 527 р.

Подвес Giogali
от 177 923 р.

Подвес Giogali
от 209 128 р.

Подвес Giogali
от 304 932 р.

Люстра Giogali
от 55 840 р.

Бра Giogali
от 77 739 р.

Бра Giogali
от 124 163 р.

Торшер Giogali
от 232 668 р.

Люстра Giogali
от 578 112 р.

Подвес Giogali
от 84 746 р.

Люстра Giogali 3D








