Люстра Vistosi GIOGALI PL 80
Спецификация светильника
PDF, 3.49 Мб
PS1046128-158482 |
|
| Производитель: | Vistosi (Италия) |
| Модель: | Giogali |
|
от 71 253 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 5 х 77 Вт |
| Тип монтажа: | потолочная |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 420 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
Описание светильника
Другие модификации люстры Vistosi Giogali
Другие модели серии
от 52 336 р.

Подвес Giogali
от 170 776 р.

Подвес Giogali
от 200 727 р.

Подвес Giogali
от 292 683 р.

Люстра Giogali
от 53 597 р.

Бра Giogali
от 74 616 р.

Бра Giogali
от 119 175 р.

Торшер Giogali
от 223 322 р.

Люстра Giogali
от 554 890 р.

Подвес Giogali
от 81 342 р.

Люстра Giogali 3D








