Лампа Penta Mami SMALL 1307-01-01
Спецификация светильника
PDF, 1.17 Мб
PS1036260-85919 |
|
| Производитель: | Penta (Италия) |
| Модель: | Mami |
|
от 106 457 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 1307-01-01 |
| Цвет: | белый |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | переносная |
| Потребляемая мощность: | 8 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 340/450 мм |
Другие модификации лампы Penta Mami
| Артикул | Название |
|---|---|
| 1307-03-02 | Mami LARGE |
| 1307-05-01 | Mami SMALL with wood |
| 1307-01-01 | Mami SMALL |
| 1307-03-1704-DXNE | Mami LARGE BRONZO |
| 1307-03-1104-DXNE | Mami LARGE NERO |
Другие модели серии
от 345 336 р.

Люстра Mami
от 227 455 р.

Люстра Mami VERTICAL
от 165 658 р.

Торшер Mami
от 358 319 р.

Светильник Mami
от 330 276 р.

Подвес MAMI HORIZONTAL















