Лампа Penta Mami LARGE BRONZO 1307-03-1704-DXNE
PS1036260-154773 |
|
| Производитель: | Penta (Италия) |
| Модель: | Mami |
|
от 99 061 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 1307-03-1704-DXNE |
| Цвет прибора: | шлифованная бронза |
| Цвет абажура/плафона: | блестящий белый |
| Материал: | выдувное стекло |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | переносная |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Тип диммирования: | DIMM |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 400/560 мм |
Другие модификации лампы Penta Mami
| Артикул | Название |
|---|---|
| 1307-03-02 | Mami LARGE |
| 1307-05-01 | Mami SMALL with wood |
| 1307-01-01 | Mami SMALL |
| 1307-03-1704-DXNE | Mami LARGE BRONZO |
| 1307-03-1104-DXNE | Mami LARGE NERO |
Другие модели серии
от 321 344 р.

Люстра Mami
от 211 652 р.

Люстра Mami VERTICAL
от 154 148 р.

Торшер Mami
от 333 424 р.

Светильник Mami
от 307 330 р.

Подвес MAMI HORIZONTAL















