Подвес Patrizia Volpato Prisma 0821/S52
PS1045689-156498 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Prisma |
|
180 805 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 0821/S52 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал: | акрил |
| Источник света: | 3 х 20 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 280 — 1700 мм |
| Диаметр: | 520 мм |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Patrizia Volpato Prisma
Другие модели серии
от 40 325 р.

Бра Prisma
59 426 р.

Лампа Prisma
163 119 р.

Торшер Prisma
от 69 230 р.

Подвес Prisma
315 727 р.

Торшер Prisma
от 97 022 р.

Люстра Prisma




