Подвес Patrizia Volpato Prisma 0821/S64
PS1045689-156499 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Prisma |
|
284 085 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 0821/S64 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал: | акрил |
| Источник света: | 3 х 20 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 280 — 1700 мм |
| Диаметр: | 640 мм |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Patrizia Volpato Prisma
Другие модели серии
от 39 086 р.

Бра Prisma
57 601 р.

Лампа Prisma
158 108 р.

Торшер Prisma
от 67 103 р.

Подвес Prisma
306 028 р.

Торшер Prisma
от 94 042 р.

Люстра Prisma




