Люстра Patrizia Volpato Petali 9008/PL130
PS1035630-158264 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Petali |
|
1 412 484 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 9008/PL130 |
| Материал: | муранское стекло |
| Источник света: | 10 х 20 Вт |
| Тип монтажа: | потолочная |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 780 мм |
| Диаметр: | 1300 мм |
Описание светильника
Другие модификации люстры Patrizia Volpato Petali
| Артикул |
|---|
| 9008/PL200 |
| 9008/PL130 |
| 9008/PL250 |
| 9008/PL90 |
Другие модели серии
от 875 526 р.

Люстра Petali
от 109 502 р.

Люстра Petali
от 70 038 р.

Люстра Petali
от 32 077 р.

Бра Petali
35 505 р.

Лампа Petali
от 146 039 р.

Люстра Petali
от 153 113 р.

Люстра Petali
44 732 р.

Лампа Petali
от 30 495 р.

Бра Petali






