Люстра Patrizia Volpato Petali 9007/PL3
PS1035632-83942 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Petali |
|
228 546 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 9007/PL3 |
| Материал: | муранское стекло |
| Источник света: | 11 х 60 Вт |
| Тип монтажа: | потолочная |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 630 мм |
| Диаметр: | 780 мм |
Описание светильника
Другие модификации люстры Patrizia Volpato Petali
Другие модели серии
от 1 007 033 р.

Люстра Petali
от 848 631 р.

Люстра Petali
от 67 887 р.

Люстра Petali
от 31 092 р.

Бра Petali
34 414 р.

Лампа Petali
от 141 553 р.

Люстра Petali
от 148 410 р.

Люстра Petali
43 358 р.

Лампа Petali
от 29 559 р.

Бра Petali








