Люстра Patrizia Volpato Mexican 0370/S60
Спецификация светильника
PDF, 1.33 Мб
PS1035675-84076 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Mexican |
|
364 498 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 0370/S60 |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 6 х 20 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 700 — 1050 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
Описание светильника
Другие модификации люстры Patrizia Volpato Mexican
Другие модели серии
от 63 972 р.

Подвес Mexican
от 52 728 р.

Подвес Mexican
52 217 р.

Люстра Mexican
от 31 092 р.

Люстра Mexican
от 196 773 р.

Люстра Mexican
от 196 773 р.

Люстра Mexican
10 733 р.

Бра Mexican
17 888 р.

Бра Mexican
от 39 951 р.

Люстра Mexican
от 19 677 р.

Подвес Mexican
157 418 р.

Торшер Mexican
от 55 544 р.

Подвес Mexican
от 60 638 р.

Подвес Mexican




