Люстра Patrizia Volpato Mexican 0370/S100
PS1035675-156398 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Mexican |
|
563 415 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 0370/S100 |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 10 х 20 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 1050 — 1400 мм |
| Диаметр: | 1000 мм |
Описание светильника
Другие модификации люстры Patrizia Volpato Mexican
Другие модели серии
от 66 000 р.

Подвес Mexican
от 54 399 р.

Подвес Mexican
53 872 р.

Люстра Mexican
от 32 077 р.

Люстра Mexican
от 203 009 р.

Люстра Mexican
от 203 009 р.

Люстра Mexican
11 073 р.

Бра Mexican
18 455 р.

Бра Mexican
от 41 217 р.

Люстра Mexican
от 20 301 р.

Подвес Mexican
162 407 р.

Торшер Mexican
от 57 304 р.

Подвес Mexican
от 62 559 р.

Подвес Mexican




