Торшер Patrizia Volpato Mexican 0315/LT
Спецификация светильника
PDF, 1.44 Мб
PS1035684 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
|
157 418 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 0315/LT |
| Материал прибора: | дерево/металл |
| Материал абажура/плафона: | ткань |
| Источник света: | 1 х 20 Вт |
| Тип монтажа: | напольный |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 1650 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
Описание светильника
Варианты отделки дерева: скальный дуб, белый лакированный скальный дуб, тиковое дерево. Абажур может быть цвета слоновой кости, светло-серым или тёмно-серым. Цвет металлических частей — светло-серый.
Другие модели серии
от 63 972 р.

Подвес Mexican
от 52 728 р.

Подвес Mexican
от 364 498 р.

Люстра Mexican
52 217 р.

Люстра Mexican
от 31 092 р.

Люстра Mexican
от 196 773 р.

Люстра Mexican
от 196 773 р.

Люстра Mexican
10 733 р.

Бра Mexican
17 888 р.

Бра Mexican
от 39 951 р.

Люстра Mexican
от 19 677 р.

Подвес Mexican
от 55 544 р.

Подвес Mexican
от 60 638 р.

Подвес Mexican




