Люстра Patrizia Volpato Mexican 0370/S120
Спецификация светильника
PDF, 1.33 Мб
PS1035675-84078 |
|
| Производитель: | Patrizia Volpato (Италия) |
| Модель: | Mexican |
|
755 258 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 0370/S120 |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 12 х 20 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 1150 — 1500 мм |
| Диаметр: | 1200 мм |
Описание светильника
Другие модификации люстры Patrizia Volpato Mexican
Другие модели серии
от 66 300 р.

Подвес Mexican
от 54 647 р.

Подвес Mexican
54 117 р.

Люстра Mexican
от 32 223 р.

Люстра Mexican
от 203 933 р.

Люстра Mexican
от 203 933 р.

Люстра Mexican
11 124 р.

Бра Mexican
18 539 р.

Бра Mexican
от 41 405 р.

Люстра Mexican
от 20 393 р.

Подвес Mexican
163 146 р.

Торшер Mexican
от 57 565 р.

Подвес Mexican
от 62 844 р.

Подвес Mexican




