Светильник Lucifero's ICementi Zero51 IC0702.840
Спецификация светильника
PDF, 1.49 Мб
PS1036169-85534 |
|
| Производитель: | Lucifero's (Италия) |
| Модель: | ICementi Zero51 |
|
от 112 208 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | IC0702.840 |
| Материал: | цемент |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 96 Вт |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Общий световой поток: | 7723 Лм |
| Световая отдача: | 80 Лм/Вт |
| Высота: | 150 мм |
| Диаметр: | 1000 мм |
| Вес: | 26 кг |
Другие модификации светильника Lucifero's ICementi Zero51
Другие модели серии
124 725 р.

Светильник ICementi Panchetto
153 433 р.

Светильник iCementi Panca
от 50 328 р.

Светильник ICementi Pastorale
58 642 р.

Светильник ICementi Cento3cento
71 071 р.

Светильник ICementi Monolyte






