Светильник SLV MEDO 90 CL CORONA 1001880
Руководство по монтажу
PDF, 342.71 Кб
PS1038416-101937 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | MEDO 90 CL CORONA |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | серый |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | накладной |
| Потребляемая мощность: | 78 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| MacAdam: | step 3 |
| Угол свечения: | 105° |
| Показатель дискомфорта: | UGR ≤25 |
| Ток LED-чипа: | 1050 мА |
| Тип диммирования: | TRIAC |
| Общий световой поток: | 10225 Лм |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Температура нагрева корпуса (MAX): | 30 °C |
| Срок службы: | 25000 часов |
| Отражатель: | круглосимметричный |
| Распределение света: | прямое |
| Высота: | 95 мм |
| Диаметр: | 900 мм |
| Вес: | 8.89 кг |
Другие модификации светильника SLV MEDO 90 CL CORONA
Другие модели серии
от 14 037 р.

Светильник MEDO
от 14 037 р.

Светильник MEDO
от 21 982 р.

Светильник MEDO
от 25 514 р.

Светильник MEDO PRO
44 053 р.

Светильник MEDO 60
48 467 р.

Светильник MEDO 60 SQUARE DALI
от 66 124 р.

Светильник MEDO RING
































