Светильник SLV DASAR 180 PREMIUM 233776
Спецификация светильника
PDF, 44.63 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 946.11 Кб
PS1021144-22470 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | DASAR PREMIUM |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | стальной |
| Материал: | алюминий / нержавеющая сталь / стекло |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | встраиваемый в пол |
| Потребляемая мощность: | 24 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP67 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Угол свечения: | 38° |
| Общий световой поток: | 3260 Лм |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Срок службы: | 30000 часов |
| Распределение света: | прямое |
| Габаритные размеры (Д/Ш): | 177/177 мм |
| Глубина: | 127 мм |
| Вырезное отверстие: | 156 мм |
| Вес: | 2.84 кг |
Другие модификации светильника SLV DASAR PREMIUM
Другие модели серии
9 568 р.

Светильник DASAR FLAT LED 230V
от 10 007 р.

Светильник DASAR ROUND
от 10 007 р.

Светильник DASAR SQUARE
13 254 р.

Светильник DASAR LED LV
13 254 р.

Светильник DASAR FLAT 120
15 010 р.

Светильник DASAR LED MINI 37
17 292 р.

Светильник DASAR LED HV
от 18 345 р.

Светильник DASAR
от 18 345 р.

Светильник DASAR
от 21 242 р.

Светильник DASAR PROJECTOR
35 374 р.

Светильник DASAR LED SQUARE
39 851 р.

Светильник DASAR LED
от 48 190 р.

Светильник DASAR





























