Светильник SLV DASAR LED LV PRO 233510
Спецификация светильника
PDF, 31.44 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 473.83 Кб
PS1010928-6708 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | DASAR LED LV |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | шлифованная сталь |
| Материал: | нержавеющая сталь / стекло |
| Источник света: | 3 х LED |
| Тип монтажа: | встраиваемый грунтовый |
| Потребляемая мощность: | 6 Вт |
| Напряжение: | 12/24 В |
| Степень защиты: | IP67 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Угол свечения: | 40° |
| Общий световой поток: | 360 Лм |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | III |
| Срок службы: | 25000 часов |
| Отражатель: | круглосимметричный |
| Распределение света: | прямое |
| Высота: | 106 мм |
| Диаметр: | 92 мм |
| Глубина: | 60 мм |
| Вырезное отверстие: | 82 мм |
| Глубина встраивания: | 102 мм |
| Вес: | 0.85 кг |
Другие модификации светильника SLV DASAR LED LV
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 233500 | DASAR LED LV |
![]() | 233510 | DASAR LED LV PRO |
Другие модели серии
9 285 р.

Светильник DASAR FLAT LED 230V
от 9 711 р.

Светильник DASAR ROUND
от 9 711 р.

Светильник DASAR SQUARE
12 863 р.

Светильник DASAR FLAT 120
14 566 р.

Светильник DASAR LED MINI 37
16 781 р.

Светильник DASAR LED HV
от 17 803 р.

Светильник DASAR
от 17 803 р.

Светильник DASAR
от 20 614 р.

Светильник DASAR PROJECTOR
34 329 р.

Светильник DASAR LED SQUARE
38 673 р.

Светильник DASAR LED
от 46 765 р.

Светильник DASAR
















