Светильник SLV DASAR ROUND HIT-DE 150W 229300
Спецификация светильника
PDF, 52.1 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 361.84 Кб
PS1010918-6351 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | DASAR ROUND |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | стальной |
| Материал: | алюминий / нержавеющая сталь 316 |
| Источник света: |
HQI-TS / CDM-TD 1 х 150 Вт |
| Тип монтажа: | встраиваемый грунтовый |
| Цоколь: | Rx7s |
| Потребляемая мощность: | 150 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Распределение света: | прямое |
| Диаметр: | 260 мм |
| Вырезное отверстие: | 290 мм |
| Глубина встраивания: | 390 мм |
| Вес: | 9 кг |
Другие модификации светильника SLV DASAR ROUND
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 228420 | DASAR EXACT MR16 ROUND |
![]() | 228430 | DASAR EXACT GU10 ROUND |
![]() | 229200 | DASAR 215 UNI ROUND |
![]() | 229210 | DASAR 260 UNI ROUND |
![]() | 229230 | DASAR ROUND ES111 |
![]() | 229270 | DASAR ROUND HIT-T 70W |
![]() | 229280 | DASAR ROUND HIT-T 150W |
![]() | 229300 | DASAR ROUND HIT-DE 150W |
![]() | 229320 | DASAR 115 GU10 ROUND |
![]() | 229330 | DASAR 115 MR16 ROUND |
![]() | 229340 | DASAR 115 MR16 FIX ROUND |
Другие модели серии
9 285 р.

Светильник DASAR FLAT LED 230V
от 9 711 р.

Светильник DASAR SQUARE
12 863 р.

Светильник DASAR LED LV
12 863 р.

Светильник DASAR FLAT 120
14 566 р.

Светильник DASAR LED MINI 37
16 781 р.

Светильник DASAR LED HV
от 17 803 р.

Светильник DASAR
от 17 803 р.

Светильник DASAR
от 20 614 р.

Светильник DASAR PROJECTOR
34 329 р.

Светильник DASAR LED SQUARE
38 673 р.

Светильник DASAR LED
от 46 765 р.

Светильник DASAR





























