Светильник SLV MEDO 149262
Спецификация светильника
PDF, 53.06 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 236.61 Кб
PS1011212-5159 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | MEDO |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | шлифованный алюминий |
| Материал: | алюминий / стекло |
| Источник света: |
T16-R 1 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный накладной/подвесной |
| Цоколь: | 2GX13 |
| Потребляемая мощность: | 40 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Класс энергопотребления: | A |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Отражатель: | круглосимметричный |
| Распределение света: | прямое |
| Высота: | 95 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Высота подвеса: | 1500 мм |
| Вес: | 2.86 кг |
Другие модификации светильника SLV MEDO
Другие модели серии
от 14 079 р.

Светильник MEDO
от 14 079 р.

Светильник MEDO
от 22 049 р.

Светильник MEDO
от 25 591 р.

Светильник MEDO PRO
44 186 р.

Светильник MEDO 60
48 613 р.

Светильник MEDO 60 SQUARE DALI
от 66 323 р.

Светильник MEDO RING



















