Светильник SLV MEDO LED 40 135074
Спецификация светильника
PDF, 48.08 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 518.4 Кб
PS1011212-22077 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | MEDO |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | серебристо-серый |
| Материал: | алюминий / сталь / акриловое стекло |
| Источник света: | 4 х LED |
| Тип монтажа: | накладной потолочный |
| Потребляемая мощность: | 31 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Угол свечения: | 105° |
| Общий световой поток: | 2125 Лм |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Срок службы: | 20000 часов |
| Отражатель: | круглосимметричный |
| Распределение света: | прямое |
| Высота: | 110 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Вес: | 1.79 кг |
Другие модификации светильника SLV MEDO
Другие модели серии
от 13 307 р.

Светильник MEDO
от 13 307 р.

Светильник MEDO
от 20 839 р.

Светильник MEDO
от 24 186 р.

Светильник MEDO PRO
41 761 р.

Светильник MEDO 60
45 945 р.

Светильник MEDO 60 SQUARE DALI
от 62 683 р.

Светильник MEDO RING

























