Светильник SLV MEDO PRO 90 133864
Спецификация светильника
PDF, 38.86 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 442.63 Кб
PS1011213-4669 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | MEDO PRO |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | алюминий / акриловое стекло |
| Источник света: |
T16 6 х 24 Вт + T5 2 х 39 Вт |
| Тип монтажа: | накладной потолочный |
| Цоколь: | G5 |
| Потребляемая мощность: | 39 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Отражатель: | круглосимметричный |
| Распределение света: | прямое |
| Высота: | 115 мм |
| Диаметр: | 900 мм |
| Вес: | 8.38 кг |
Другие модификации светильника SLV MEDO PRO
Другие модели серии
от 14 856 р.

Светильник MEDO
от 14 856 р.

Светильник MEDO
от 23 266 р.

Светильник MEDO
от 27 003 р.

Светильник MEDO PRO
46 625 р.

Светильник MEDO 60
51 297 р.

Светильник MEDO 60 SQUARE DALI
от 69 984 р.

Светильник MEDO RING






























