Светильник SLV MEDO PRO 90 133861
Спецификация светильника
PDF, 38.43 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 442.56 Кб
PS1011213-4668 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | MEDO PRO |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий / акриловое стекло |
| Источник света: |
T16 6 х 24 Вт + T5 2 х 39 Вт |
| Тип монтажа: | накладной потолочный |
| Цоколь: | G5 |
| Потребляемая мощность: | 39 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Отражатель: | круглосимметричный |
| Распределение света: | прямое |
| Высота: | 115 мм |
| Диаметр: | 900 мм |
| Вес: | 8.39 кг |
Другие модификации светильника SLV MEDO PRO
Другие модели серии
от 14 079 р.

Светильник MEDO
от 14 079 р.

Светильник MEDO
от 22 049 р.

Светильник MEDO
от 25 591 р.

Светильник MEDO PRO
44 186 р.

Светильник MEDO 60
48 613 р.

Светильник MEDO 60 SQUARE DALI
от 66 323 р.

Светильник MEDO RING






























