Светильник SLV DASAR XL, stainless steel 1007242
Спецификация светильника
PDF, 1.01 Мб
Руководство по монтажу
PDF, 485.95 Кб
PS1053446-191165 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | DASAR |
|
48 679 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | стальной |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | встраиваемый грунтовый |
| Потребляемая мощность: | 27 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP65/67 |
| Защита от внешних ударов: | IK10 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Угол свечения: | 24° |
| Ток LED-чипа: | 700 мА |
| Тип диммирования: | Touch, DALI |
| Общий световой поток: | 2790 Лм |
| Температура нагрева рассеивателя: | 60 °C |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Угол поворота: | 60° |
| Габаритные размеры (Д/Ш): | 270/270 мм |
| Глубина: | 210 мм |
| Вырезное отверстие: | Ø285 мм |
| Глубина встраивания: | 295 мм |
| Длина провода: | 1000 мм |
| Вес: | 6.23 кг |
Другие модификации светильника SLV DASAR
Другие модели серии
9 164 р.

Светильник DASAR FLAT LED 230V
от 9 584 р.

Светильник DASAR ROUND
от 9 584 р.

Светильник DASAR SQUARE
12 695 р.

Светильник DASAR LED LV
12 695 р.

Светильник DASAR FLAT 120
14 377 р.

Светильник DASAR LED MINI 37
16 563 р.

Светильник DASAR LED HV
от 17 572 р.

Светильник DASAR
от 20 346 р.

Светильник DASAR PROJECTOR
33 882 р.

Светильник DASAR LED SQUARE
38 170 р.

Светильник DASAR LED
от 46 157 р.

Светильник DASAR




































