Светильник SLV DASAR Flat 1002188
Спецификация светильника
PDF, 24.91 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 308.47 Кб
PS1010924-99660 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | DASAR FLAT LED 230V |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | шлифованная сталь |
| Материал: | нержавеющая сталь / стекло |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP67 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Угол свечения: | 125° |
| Общий световой поток: | 110 Лм |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Срок службы: | 30000 часов |
| Отражатель: | круглосимметричный |
| Распределение света: | прямое |
| Высота: | 58 мм |
| Диаметр: | 80 мм |
| Вырезное отверстие: | 88 мм |
| Глубина встраивания: | 57 мм |
| Вес: | 0.43 кг |
Другие модификации светильника SLV DASAR FLAT LED 230V
Другие модели серии
от 9 986 р.

Светильник DASAR ROUND
от 9 986 р.

Светильник DASAR SQUARE
13 227 р.

Светильник DASAR LED LV
13 227 р.

Светильник DASAR FLAT 120
14 978 р.

Светильник DASAR LED MINI 37
17 256 р.

Светильник DASAR LED HV
от 18 307 р.

Светильник DASAR
от 18 307 р.

Светильник DASAR
от 21 197 р.

Светильник DASAR PROJECTOR
35 300 р.

Светильник DASAR LED SQUARE
39 767 р.

Светильник DASAR LED
от 48 088 р.

Светильник DASAR























