Светильник SLV MEDO 60 1000726
Спецификация светильника
PDF, 44.45 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 846.42 Кб
PS1038094-99210 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | MEDO 60 |
|
44 186 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий / сталь / акриловое стекло |
| Тип монтажа: | накладной на потолок |
| Напряжение: | 230 В |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Угол свечения: | 105° |
| Общий световой поток: | 3300 Лм |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Срок службы: | 25000 часов |
| Отражатель: | круглосимметричный |
| Распределение света: | прямое |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 600/600/125 мм |
| Вес: | 6.36 кг |
Другие модификации светильника SLV MEDO 60
Другие модели серии
от 14 079 р.

Светильник MEDO
от 14 079 р.

Светильник MEDO
от 22 049 р.

Светильник MEDO
от 25 591 р.

Светильник MEDO PRO
48 613 р.

Светильник MEDO 60 SQUARE DALI
от 66 323 р.

Светильник MEDO RING
































