Прожектор Simes LOFT SPOT S.6694.14
Спецификация светильника
PDF, 81.35 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 734.36 Кб
PS1027209-47544 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | LOFT |
| Модель: | LOFT SPOT |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.6694.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
HIT-TC CE 1 х 35 Вт |
| Цоколь: | PGJ5 |
| Потребляемая мощность: | 46 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Угол свечения: | 5° |
| Общий световой поток: | 2190 Лм |
| Световая отдача: | 48 Лм/Вт |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Угол поворота: | 180° |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 155/155/310 мм |
| Вес: | 3.1 кг |
Другие модификации прожектора Simes LOFT SPOT
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | S.6691.01 | LOFT SPOT |
![]() | S.6691.14 | LOFT SPOT |
![]() | S.6692.01 | LOFT SPOT |
![]() | S.6692.14 | LOFT SPOT |
![]() | S.6693.01 | LOFT SPOT |
![]() | S.6693.14 | LOFT SPOT |
![]() | S.6694.01 | LOFT SPOT |
![]() | S.6694.14 | LOFT SPOT |
![]() | S.6697.01 | LOFT SPOT |
![]() | S.6697.14 | LOFT SPOT |
![]() | S.6697W.01 | LOFT SPOT |
![]() | S.6697W.14 | LOFT SPOT |
![]() | S.6698.01 | LOFT SPOT |
![]() | S.6698.14 | LOFT SPOT |
![]() | S.6699.01 | LOFT SPOT |
![]() | S.6699.14 | LOFT SPOT |
Другие модели серии Simes LOFT
21 460 р.

Светильник MICROLOFT CEILING
21 460 р.

Светильник MICROLOFT ROUND
22 424 р.

Светильник MICROLOFT WALL
28 468 р.

Светильник MINILOFT CEILING
28 468 р.

Светильник MINILOFT ROUND
31 183 р.

Светильник MINILOFT WALL
33 198 р.

Прожектор MINILOFT SPOT
от 35 738 р.

Светильник LOFT ROUND
от 36 439 р.

Светильник LOFT CEILING
от 36 877 р.

Светильник LOFT WALL
45 198 р.

Прожектор LOFT SPOT SLIM
от 60 089 р.

Прожектор MEGALOFT SLIM SPOT
























