Прожектор Simes MICROLOFT SPOT S.6635W.01
Спецификация светильника
PDF, 55.7 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 734.36 Кб
PS1027223-47036 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | LOFT |
| Модель: | MICROLOFT SPOT |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.6635W.01 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 1 х MODULES LED |
| Потребляемая мощность: | 2.2 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Угол свечения: | 9° |
| Общий световой поток: | 86 Лм |
| Световая отдача: | 39 Лм/Вт |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Угол поворота: | 180° |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 60/60/135 мм |
| Длина провода: | 500 мм |
| Вес: | 0.4 кг |
Другие модификации прожектора Simes MICROLOFT SPOT
Другие модели серии Simes LOFT
20 598 р.

Светильник MICROLOFT CEILING
20 598 р.

Светильник MICROLOFT ROUND
21 523 р.

Светильник MICROLOFT WALL
27 324 р.

Светильник MINILOFT CEILING
27 324 р.

Светильник MINILOFT ROUND
29 930 р.

Светильник MINILOFT WALL
31 864 р.

Прожектор MINILOFT SPOT
от 34 302 р.

Светильник LOFT ROUND
от 34 975 р.

Светильник LOFT CEILING
от 35 395 р.

Светильник LOFT WALL
43 382 р.

Прожектор LOFT SPOT SLIM
от 57 675 р.

Прожектор MEGALOFT SLIM SPOT
















