Светильник Simes MICROLOFT RND WAL+1LED WW 2,2W-WHI S.6622W.01
Спецификация светильника
PDF, 61.84 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 792.82 Кб
PS1026994-45457 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | LOFT |
| Модель: | MICROLOFT ROUND |
|
21 531 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.6622W.01 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 1 х MODULES LED |
| Тип монтажа: | накладной настенный |
| Потребляемая мощность: | 2.2 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 3 |
| Угол свечения: | 7°x28° |
| Общий световой поток: | 74 Лм |
| Световая отдача: | 34 Лм/Вт |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Габаритные размеры (Д/В): | 75/60 мм |
| Диаметр: | 60 мм |
| Длина провода: | 500 мм |
| Вес: | 0.4 кг |
Другие модификации светильника Simes MICROLOFT ROUND
| Фото | Артикул | Название | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | S.6622W.01 | MICROLOFT RND WAL+1LED WW 2,2W-WHI | ||||
![]() | S.6622W.14 | MICROLOFT RND WAL+1LED WW 2,2W-GRY | ||||
![]() | S.6622N.01 | MICROLOFT RND WAL+1LED NW 2,2W-WHI | ||||
![]() | S.6622N.14 | MICROLOFT RND WAL+1LED NW 2,2W-GRY | ||||
| Снято с производства | ||||||
![]() | S.6622.01 | MICROLOFT ROUND | ||||
![]() | S.6622.14 | MICROLOFT ROUND | ||||
![]() | S.6624.01 | MICROLOFT ROUND | ||||
![]() | S.6624.14 | MICROLOFT ROUND | ||||
![]() | S.6623.01 | MICROLOFT ROUND | ||||
![]() | S.6623.14 | MICROLOFT ROUND | ||||
Другие модели серии Simes LOFT
21 531 р.

Светильник MICROLOFT CEILING
22 498 р.

Светильник MICROLOFT WALL
28 562 р.

Светильник MINILOFT CEILING
28 562 р.

Светильник MINILOFT ROUND
31 286 р.

Светильник MINILOFT WALL
33 308 р.

Прожектор MINILOFT SPOT
от 35 856 р.

Светильник LOFT ROUND
от 36 559 р.

Светильник LOFT CEILING
от 36 999 р.

Светильник LOFT WALL
45 347 р.

Прожектор LOFT SPOT SLIM
от 60 287 р.

Прожектор MEGALOFT SLIM SPOT































