Светильник Simes MICROLOFT SQR CEI+1LED WW 2,2W38°-G S.6615W.14
Спецификация светильника
PDF, 55.83 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.58 Мб
PS1026993-47583 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | LOFT |
| Модель: | MICROLOFT CEILING |
|
21 460 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.6615W.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 1 х MODULES LED |
| Потребляемая мощность: | 2.2 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 3 |
| Угол свечения: | 38° |
| Общий световой поток: | 91 Лм |
| Световая отдача: | 41 Лм/Вт |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 60/60/68 мм |
| Длина провода: | 500 мм |
| Вес: | 0.4 кг |
Другие модификации светильника Simes MICROLOFT CEILING
| Фото | Артикул | Название | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | S.6615W.01 | MICROLOFT SQR CEI+1LED WW 2,2W38°-W | ||||
![]() | S.6615W.14 | MICROLOFT SQR CEI+1LED WW 2,2W38°-G | ||||
![]() | S.6615N.01 | MICROLOFT SQR CEI+1LED NW 2,2W38°-W | ||||
![]() | S.6615N.14 | MICROLOFT SQR CEI+1LED NW 2,2W38°-G | ||||
| Снято с производства | ||||||
![]() | S.6615.01 | MICROLOFT CEILING | ||||
![]() | S.6615.14 | MICROLOFT CEILING | ||||
![]() | S.6617.01 | MICROLOFT CEILING | ||||
![]() | S.6617.14 | MICROLOFT CEILING | ||||
![]() | S.6619.01 | MICROLOFT CEILING | ||||
![]() | S.6619.14 | MICROLOFT CEILING | ||||
Другие модели серии Simes LOFT
21 460 р.

Светильник MICROLOFT ROUND
22 424 р.

Светильник MICROLOFT WALL
28 468 р.

Светильник MINILOFT CEILING
28 468 р.

Светильник MINILOFT ROUND
31 183 р.

Светильник MINILOFT WALL
33 198 р.

Прожектор MINILOFT SPOT
от 35 738 р.

Светильник LOFT ROUND
от 36 439 р.

Светильник LOFT CEILING
от 36 877 р.

Светильник LOFT WALL
45 198 р.

Прожектор LOFT SPOT SLIM
от 60 089 р.

Прожектор MEGALOFT SLIM SPOT



























