Светильник Simes MINISLOT AVANT-GARDE SYMMETRIC S.3963.14
Спецификация светильника
PDF, 77.07 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 165.07 Кб
PS1027239-47108 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | SLOT |
| Модель: | MINISLOT AVANT-GARDE |
|
от 282 467 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.3963.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
HIT-CRI 1 х 70 Вт |
| Цоколь: | G12 |
| Потребляемая мощность: | 84 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Общий световой поток: | 3036 Лм |
| Световая отдача: | 36 Лм/Вт |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Габаритные размеры (Д/В): | 1200/1000 мм |
| Вес: | 60.5 кг |
Другие модификации светильника Simes MINISLOT AVANT-GARDE
Другие модели серии Simes SLOT
от 24 277 р.

Светильник MICROSLOT DOWNLIGHT
от 29 559 р.

Светильник MICROSLOT
от 38 162 р.

Светильник MINISLOT DOWNLIGHT
от 44 380 р.

Светильник MINISLOT
от 44 977 р.

Светильник MICROSLOT UP-DOWN
от 46 765 р.

Светильник SLOT DOWNLIGHT
от 58 776 р.

Светильник SLOT
от 59 373 р.

Светильник MINISLOT UP-DOWN
61 758 р.

Светильник MEGASLOT DOWNLIGHT
от 76 409 р.

Светильник SLOT UP-DOWN
77 346 р.

Светильник MEGASLOT
99 579 р.

Светильник MEGASLOT UP-DOWN
от 117 467 р.

Светильник SLOT POLE
от 166 277 р.

Светильник MINISLOT DISK
от 191 236 р.

Светильник MINISLOT DISK 0%
от 211 083 р.

Светильник DOUBLE SLOT POLE
377 531 р.

Светильник SLOT VELA
739 474 р.

Светильник SLOT VELA DOUBLE









