Светильник Simes MEGASLOT U/D x2HIT-CRI 150W G12-GRY S.3949.14
Спецификация светильника
PDF, 89.94 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 135.96 Кб
PS1026972 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | SLOT |
|
98 283 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.3949.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
HIT-CRI 2 х 150 Вт |
| Тип монтажа: | накладной на стену |
| Цоколь: | G12 |
| Потребляемая мощность: | 298 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Угол свечения: | 16° |
| Общий световой поток: | 16800 Лм |
| Световая отдача: | 56 Лм/Вт |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Высота: | 550 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Вес: | 19.7 кг |
Другие модели серии Simes SLOT
от 23 961 р.

Светильник MICROSLOT DOWNLIGHT
от 29 174 р.

Светильник MICROSLOT
от 37 665 р.

Светильник MINISLOT DOWNLIGHT
от 43 803 р.

Светильник MINISLOT
от 44 391 р.

Светильник MICROSLOT UP-DOWN
от 46 157 р.

Светильник SLOT DOWNLIGHT
от 58 011 р.

Светильник SLOT
от 58 600 р.

Светильник MINISLOT UP-DOWN
60 954 р.

Светильник MEGASLOT DOWNLIGHT
от 75 415 р.

Светильник SLOT UP-DOWN
76 339 р.

Светильник MEGASLOT
от 115 938 р.

Светильник SLOT POLE
от 164 113 р.

Светильник MINISLOT DISK
от 188 747 р.

Светильник MINISLOT DISK 0%
от 208 336 р.

Светильник DOUBLE SLOT POLE
от 278 790 р.

Светильник MINISLOT AVANT-GARDE
372 617 р.

Светильник SLOT VELA
729 848 р.

Светильник SLOT VELA DOUBLE




































