Светильник Simes MINISLOT AVANT.ASY xHIT 150W G12-GR S.3954.14
Спецификация светильника
PDF, 81.15 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 165.07 Кб
PS1027239-46124 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | SLOT |
| Модель: | MINISLOT AVANT-GARDE |
|
от 291 419 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.3954.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
HIT-CRI 1 х 150 Вт |
| Тип монтажа: | консольный |
| Цоколь: | G12 |
| Потребляемая мощность: | 149 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Общий световой поток: | 6160 Лм |
| Световая отдача: | 41 Лм/Вт |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Угол поворота: | 15° |
| Габаритные размеры (Д/В): | 1200/1130 мм |
| Вес: | 65.5 кг |
Другие модификации светильника Simes MINISLOT AVANT-GARDE
Другие модели серии Simes SLOT
от 25 047 р.

Светильник MICROSLOT DOWNLIGHT
от 30 495 р.

Светильник MICROSLOT
от 39 371 р.

Светильник MINISLOT DOWNLIGHT
от 45 787 р.

Светильник MINISLOT
от 46 402 р.

Светильник MICROSLOT UP-DOWN
от 48 248 р.

Светильник SLOT DOWNLIGHT
от 60 639 р.

Светильник SLOT
от 61 254 р.

Светильник MINISLOT UP-DOWN
63 715 р.

Светильник MEGASLOT DOWNLIGHT
от 78 831 р.

Светильник SLOT UP-DOWN
79 797 р.

Светильник MEGASLOT
102 735 р.

Светильник MEGASLOT UP-DOWN
от 121 190 р.

Светильник SLOT POLE
от 171 547 р.

Светильник MINISLOT DISK
от 197 296 р.

Светильник MINISLOT DISK 0%
от 217 773 р.

Светильник DOUBLE SLOT POLE
389 496 р.

Светильник SLOT VELA
762 909 р.

Светильник SLOT VELA DOUBLE









