Светильник Simes MINISLOT SQR U/Dx2 HIT 35W G8,5-GRY S.3842.14
Спецификация светильника
PDF, 78.88 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 907.61 Кб
PS1027079-46146 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | SLOT |
| Модель: | MINISLOT UP-DOWN |
|
от 61 254 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.3842.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
HIT-TC CRI 2 х 35 Вт |
| Тип монтажа: | накладной на стену |
| Цоколь: | G8,5 |
| Потребляемая мощность: | 92 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Угол свечения: | 26° |
| Общий световой поток: | 4026 Лм |
| Световая отдача: | 44 Лм/Вт |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 220/130/450 мм |
| Вес: | 8.6 кг |
Другие модификации светильника Simes MINISLOT UP-DOWN
| Фото | Артикул | Название | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | S.3942.14 | MINISLOT U/D x2HIT-TC 35W G8,5-GRY | |||||||
![]() | S.3952W.14 | MINISLOT U/D+LED WW 32W 28°-GRY | |||||||
![]() | S.3842.14 | MINISLOT SQR U/Dx2 HIT 35W G8,5-GRY | |||||||
![]() | S.3852W.14 | MINISLOT SQR U/D+LED WW 32W 28° G | |||||||
![]() | S.3852N.14 | MINISLOT SQR U/D+LED NW 32W 28° G | |||||||
![]() | S.3952N.14 | MINISLOT U/D+LED NW 32W 28°-GRY | |||||||
| Снято с производства | |||||||||
![]() | S.3940.14 | MINISLOT UP-DOWN | |||||||
![]() | S.3941.14 | MINISLOT UP-DOWN | |||||||
![]() | S.3941.24 | MINISLOT UP-DOWN | |||||||
![]() | S.3952.14 | MINISLOT UP-DOWN | |||||||
![]() | S.3955.14 | MINISLOT UP-DOWN | |||||||
![]() | S.3955.24 | MINISLOT UP-DOWN | |||||||
![]() | S.3852.14 | MINISLOT UP-DOWN | |||||||
Другие модели серии Simes SLOT
от 25 047 р.

Светильник MICROSLOT DOWNLIGHT
от 30 495 р.

Светильник MICROSLOT
от 39 371 р.

Светильник MINISLOT DOWNLIGHT
от 45 787 р.

Светильник MINISLOT
от 46 402 р.

Светильник MICROSLOT UP-DOWN
от 48 248 р.

Светильник SLOT DOWNLIGHT
от 60 639 р.

Светильник SLOT
63 715 р.

Светильник MEGASLOT DOWNLIGHT
от 78 831 р.

Светильник SLOT UP-DOWN
79 797 р.

Светильник MEGASLOT
102 735 р.

Светильник MEGASLOT UP-DOWN
от 121 190 р.

Светильник SLOT POLE
от 171 547 р.

Светильник MINISLOT DISK
от 197 296 р.

Светильник MINISLOT DISK 0%
от 217 773 р.

Светильник DOUBLE SLOT POLE
от 291 419 р.

Светильник MINISLOT AVANT-GARDE
389 496 р.

Светильник SLOT VELA
762 909 р.

Светильник SLOT VELA DOUBLE
















































