Светильник Simes MINISLOT U/D+LED NW 32W 28°-GRY S.3952N.14
Спецификация светильника
PDF, 64.75 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 120.95 Кб
PS1027079-46149 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | SLOT |
| Модель: | MINISLOT UP-DOWN |
|
от 59 373 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.3952N.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | MODULES LED |
| Тип монтажа: | накладной настенный |
| Потребляемая мощность: | 32 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| Угол свечения: | 28° |
| Общий световой поток: | 1801 Лм |
| Световая отдача: | 56 Лм/Вт |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Габаритные размеры (Д/В): | 210/450 мм |
| Диаметр: | 140 мм |
| Длина провода: | 300 мм |
| Вес: | 4.7 кг |
Другие модификации светильника Simes MINISLOT UP-DOWN
| Фото | Артикул | Название | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | S.3942.14 | MINISLOT U/D x2HIT-TC 35W G8,5-GRY | |||||||
![]() | S.3952W.14 | MINISLOT U/D+LED WW 32W 28°-GRY | |||||||
![]() | S.3842.14 | MINISLOT SQR U/Dx2 HIT 35W G8,5-GRY | |||||||
![]() | S.3852W.14 | MINISLOT SQR U/D+LED WW 32W 28° G | |||||||
![]() | S.3852N.14 | MINISLOT SQR U/D+LED NW 32W 28° G | |||||||
![]() | S.3952N.14 | MINISLOT U/D+LED NW 32W 28°-GRY | |||||||
| Снято с производства | |||||||||
![]() | S.3940.14 | MINISLOT UP-DOWN | |||||||
![]() | S.3941.14 | MINISLOT UP-DOWN | |||||||
![]() | S.3941.24 | MINISLOT UP-DOWN | |||||||
![]() | S.3952.14 | MINISLOT UP-DOWN | |||||||
![]() | S.3955.14 | MINISLOT UP-DOWN | |||||||
![]() | S.3955.24 | MINISLOT UP-DOWN | |||||||
![]() | S.3852.14 | MINISLOT UP-DOWN | |||||||
Другие модели серии Simes SLOT
от 24 277 р.

Светильник MICROSLOT DOWNLIGHT
от 29 559 р.

Светильник MICROSLOT
от 38 162 р.

Светильник MINISLOT DOWNLIGHT
от 44 380 р.

Светильник MINISLOT
от 44 977 р.

Светильник MICROSLOT UP-DOWN
от 46 765 р.

Светильник SLOT DOWNLIGHT
от 58 776 р.

Светильник SLOT
61 758 р.

Светильник MEGASLOT DOWNLIGHT
от 76 409 р.

Светильник SLOT UP-DOWN
77 346 р.

Светильник MEGASLOT
99 579 р.

Светильник MEGASLOT UP-DOWN
от 117 467 р.

Светильник SLOT POLE
от 166 277 р.

Светильник MINISLOT DISK
от 191 236 р.

Светильник MINISLOT DISK 0%
от 211 083 р.

Светильник DOUBLE SLOT POLE
от 282 467 р.

Светильник MINISLOT AVANT-GARDE
377 531 р.

Светильник SLOT VELA
739 474 р.

Светильник SLOT VELA DOUBLE
















































