Светильник Simes MICROPOOL +LED BF 2,5W 24V- SC INO S.3607SC.19
Спецификация светильника
PDF, 67.84 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.82 Мб
PS1026996-45476 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | POOL |
| Модель: | MICROPOOL |
|
от 41 160 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.3607SC.19 |
| Цвет: | сталь |
| Материал: | пластик |
| Источник света: | 1 х MODULES LED |
| Тип монтажа: | встраиваемый для бассейна |
| Потребляемая мощность: | 2.5 Вт |
| Напряжение: | 24 В |
| Степень защиты: | IP68 |
| Цветовая температура: | 6000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 70 |
| Угол свечения: | 20° |
| Общий световой поток: | 140 Лм |
| Световая отдача: | 56 Лм/Вт |
| Диаметр: | 125 мм |
| Вес: | 2.5 кг |
Другие модификации светильника Simes MICROPOOL
| Фото | Артикул | Название | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | S.3603.19 | MICROPOOL +RGBW 5W 24V PWM STEEL | ||||
![]() | S.3607.19 | MICROPOOL +LED WW 2,5W 24V-STEEL | ||||
| Снято с производства | ||||||
| S.3600.19 | MICROPOOL | |||||
![]() | S.3601.19 | MICROPOOL | ||||
![]() | S.3602W.19 | MICROPOOL | ||||
![]() | S.3604.19 | MICROPOOL | ||||
![]() | S.3602.19 | MICROPOOL | ||||
![]() | S.3609.19 | MICROPOOL | ||||
![]() | S.3603SC.19 | MICROPOOL +RGBW 5W 24V PWM SC INO | ||||
![]() | S.3607SC.19 | MICROPOOL +LED BF 2,5W 24V- SC INO | ||||
Другие модели серии Simes POOL
от 42 196 р.

Прожектор MICROPOOL SPOT
от 76 712 р.

Светильник MINIPOOL
от 78 696 р.

Прожектор MINIPOOL SPOT
от 124 344 р.

Светильник POOL
от 140 049 р.

Прожектор POOL SPOT


























