Светильник Simes MICROPOOL S.3602.19
Руководство по монтажу
PDF, 1.57 Мб
PS1026996-45473 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | POOL |
| Модель: | MICROPOOL |
|
от 41 750 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.3602.19 |
| Цвет: | сталь |
| Материал: | пластик |
| Источник света: | 1 х MODULES LED |
| Тип монтажа: | врезной подводный |
| Потребляемая мощность: | 2.5 Вт |
| Напряжение: | 24 В |
| Степень защиты: | IP68 |
| Цветовая температура: | 6000 K |
| Вес: | 2.75 кг |
Другие модификации светильника Simes MICROPOOL
| Фото | Артикул | Название | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | S.3603.19 | MICROPOOL +RGBW 5W 24V PWM STEEL | ||||
![]() | S.3607.19 | MICROPOOL +LED WW 2,5W 24V-STEEL | ||||
| Снято с производства | ||||||
| S.3600.19 | MICROPOOL | |||||
![]() | S.3601.19 | MICROPOOL | ||||
![]() | S.3602W.19 | MICROPOOL | ||||
![]() | S.3604.19 | MICROPOOL | ||||
![]() | S.3602.19 | MICROPOOL | ||||
![]() | S.3609.19 | MICROPOOL | ||||
![]() | S.3603SC.19 | MICROPOOL +RGBW 5W 24V PWM SC INO | ||||
![]() | S.3607SC.19 | MICROPOOL +LED BF 2,5W 24V- SC INO | ||||
Другие модели серии Simes POOL
от 42 800 р.

Прожектор MICROPOOL SPOT
от 77 811 р.

Светильник MINIPOOL
от 79 824 р.

Прожектор MINIPOOL SPOT
от 126 125 р.

Светильник POOL
от 142 055 р.

Прожектор POOL SPOT


























