Светильник Simes POOL
PS1027125 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | POOL |
| Общие характеристики | |
| Тип лампы: | MODULES LED, MODULES LED RGB, MODULES LED RGBW |
| Мощность: | 18 — 34 Вт |
| Напряжение: | 24 В |
| Цвет: | сталь |
| Цветовая температура: | 3200 K, 6000 K |
| Угол свечения: | 35°, 36° |
|
от 126 221 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
Все модификации светильника Simes POOL
| Фото | Артикул | Название | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | S.3627.19 | POOL +12 LED CW 34W 24V-STEEL | ||||
![]() | S.3630.19 | POOL +12 RGBW 31W 24V PWM-STEEL | ||||
| Снято с производства | ||||||
| S.3621 | POOL | |||||
| S.3622W | POOL | |||||
| S.3624 | POOL | |||||
![]() | S.3625.19 | POOL | ||||
![]() | S.3626W.19 | POOL | ||||
![]() | S.3628.19 | POOL | ||||
![]() | S.3623.19 | POOL | ||||
![]() | S.3627SC.19 | POOL+12 LED BF 34W 24V SC INO | ||||
![]() | S.3630SC.19 | POOL+12 RGBW 31W 24V PWM-SC INO | ||||
Другие модели серии Simes POOL
от 41 782 р.

Светильник MICROPOOL
от 42 833 р.

Прожектор MICROPOOL SPOT
от 77 870 р.

Светильник MINIPOOL
от 79 885 р.

Прожектор MINIPOOL SPOT
от 142 163 р.

Прожектор POOL SPOT


























