Прожектор Simes MINIPOOL SPOT
Руководство по монтажу
PDF, 731.87 Кб
PS1027064 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | POOL |
| Общие характеристики | |
| Тип лампы: | MODULES LED, MODULES LED RGB, MODULES LED RGBW |
| Мощность: | 12 — 20 Вт |
| Напряжение: | 24 В |
| Цвет: | сталь |
| Цветовая температура: | 6000 K |
| Угол свечения: | 40°, 42° |
|
от 76 676 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
Все модификации прожектора Simes MINIPOOL SPOT
| Фото | Артикул | Название | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | S.3686.19 | MINIPOOL SPOT+6LED CW 20W 24V-ST | ||||
![]() | S.3683.19 | MINIPOOL SPOT+5RGBW 14W 24V PWM-ST | ||||
| Снято с производства | ||||||
![]() | S.3685.19 | MINIPOOL SPOT | ||||
![]() | S.3686W.19 | MINIPOOL SPOT | ||||
![]() | S.3688.19 | MINIPOOL SPOT | ||||
Другие модели серии Simes POOL
от 40 103 р.

Светильник MICROPOOL
от 41 112 р.

Прожектор MICROPOOL SPOT
от 74 742 р.

Светильник MINIPOOL
от 121 151 р.

Светильник POOL
от 136 452 р.

Прожектор POOL SPOT


















