Прожектор Simes MINIPOOL SPOT S.3685.19
Руководство по монтажу
PDF, 731.87 Кб
PS1027064-46035 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | POOL |
| Модель: | MINIPOOL SPOT |
|
от 76 676 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.3685.19 |
| Цвет: | сталь |
| Материал: | пластик |
| Источник света: | 7 х MODULES LED RGB |
| Тип монтажа: | подводный |
| Потребляемая мощность: | 12 Вт |
| Напряжение: | 24 В |
| Степень защиты: | IP68 |
| Вес: | 2.3 кг |
Другие модификации прожектора Simes MINIPOOL SPOT
| Фото | Артикул | Название | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | S.3686.19 | MINIPOOL SPOT+6LED CW 20W 24V-ST | ||||
![]() | S.3683.19 | MINIPOOL SPOT+5RGBW 14W 24V PWM-ST | ||||
| Снято с производства | ||||||
![]() | S.3685.19 | MINIPOOL SPOT | ||||
![]() | S.3686W.19 | MINIPOOL SPOT | ||||
![]() | S.3688.19 | MINIPOOL SPOT | ||||
Другие модели серии Simes POOL
от 40 103 р.

Светильник MICROPOOL
от 41 112 р.

Прожектор MICROPOOL SPOT
от 74 742 р.

Светильник MINIPOOL
от 121 151 р.

Светильник POOL
от 136 452 р.

Прожектор POOL SPOT




















