Светильник Simes MEGASMOOTH POLE+LED 940 230V GRI S.2940N.14
Спецификация светильника
PDF, 138.87 Кб
PS1026974-45221 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | SMOOTH |
| Модель: | MEGASMOOTH POLE MOUNTED |
|
71 128 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.2940N.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 1 х MODULES LED COB |
| Тип монтажа: | консольный |
| Потребляемая мощность: | 28 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 3 |
| Общий световой поток: | 2865 Лм |
| Световая отдача: | 102 Лм/Вт |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Габаритные размеры (Д/В): | 235/428 мм |
| Диаметр: | 110 мм |
Другие модификации светильника Simes MEGASMOOTH POLE MOUNTED
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | S.2940N.14 | MEGASMOOTH POLE+LED 940 230V GRI |
![]() | S.2940W.14 | MEGASMOOTH POLE+LED 930 230V GRI |
Другие модели серии Simes SMOOTH
33 051 р.

Светильник MINISMOOTH SINGLE EMISSION
от 37 481 р.

Светильник MINISMOOTH DOUBLE EMISSION
43 529 р.

Светильник SMOOTH SINGLE EMISSION
50 514 р.

Светильник SMOOTH POLE MOUNTED
от 53 154 р.

Светильник SMOOTH DOUBLE EMISSION
61 587 р.

Светильник MEGASMOOTH SINGLE EMISSION
76 580 р.

Светильник MEGASMOOTH DOUBLE EMISSION









